вторник, 11 мая 2010 г.

Happy Feet Tribute


На днях Жорка распотрошил свое зеркальце и неизвестно каким образом умудрился напялить на себя пластиковое кольцо от него. Вспомнился мульт "Делай ноги" (Happy Feet).
Найдите 10 отличий :)))

четверг, 22 апреля 2010 г.

Дата посвящения храма в Киеве

Названа официальная дата посвящения храма Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в Киеве, Украина.



Дни открытых дверей - с 7 по 21 августа 2010 года.
Сессии посвящения - 29 августа 2010 года.

Здесь можно прочитать подробнее, на английском языке

Как замечательно, что храм станет еще ближе к нам! С нетерпением жду посвящения. Сколько работы нам еще предстоит сделать...

среда, 24 марта 2010 г.

PhotoFunia

В России появились деньги нового образца! ))

Hosted by Galleries.cetrine.net

Всякие подобные глупости можно найти на сайте http://ru.photofunia.com/

Впервые в истории мира. Мое истинное лицо:

Hosted by Galleries.cetrine.net

воскресенье, 21 марта 2010 г.


Санкт-Петербург.

По дороге в СПб на станции Елец я купила НЕЧТО, что на ценнике было обозначено как "курица с омлетом". На деле же оказалось, что это... сосиска в омлете, завернутая в филе курицы! Никогда прежде такого не ела. Чудо кулинарии какое-то. :)

Замечательный и любимый город - северная столица.













Самое удивительное, что хотя в течение дня на улицах очень много туристов и спешащих по делам жителей, вечером в Центре есть где погулять в безлюдных местах. Хорошо-то как... особенно приятно видеть добрых друзей. Спасибо вам, ребята!

Хочется возвращаться сюда снова и снова.

пятница, 5 марта 2010 г.

Мультик

Вот накатило весеннее настроение, делать ничего совершенно не хотелось, поэтому я решила ничего не делать. В результате получился такой дурацкий мульт.

четверг, 21 января 2010 г.

Жорка птичка))


25 декабря у меня появился новый член семьи. Сначала я думала, что это будет карп, но потом решила обратить внимание на более разговорчивых существ и выбрала попугая. Мама и сестра выскребли последнее, что было у них в кошельке, и купили мне кореллу.
Я начала искать в Инете, что теперь с ним делать и как учить его говорить.
Мне не хотелось называть его Кешей, поэтому назвала Жорой :).
Первую неделю он был совершенно дикий, с воплями кидался по клетке, когда ему насыпали корм или меняли воду. Но на седьмой день взял из руки зернышко.
Вторая неделя прошла относительно спокойно, он все еще вопил, но под конец недели стал лезть кусаться.
Адаптация продолжается. Каждый раз после еды он садится на порог открытой дверцы клетки и начинает петь агузарские песни. Иногда в его воплях можно расслышать интонации того, что мы ему говорим. Чаще всего - "Жорка" и "птичка-птичка".
В общем, чудо в перьях!

Все нормально

Насколько я знаю, Настя уже дома. Она в порядке. Я очень рада, что самое страшное позади!