Кое-кто умудрился сходить на Красную площадь (хехе, давно не видели))), потом в ЦДС играли в настольный футбол и общались. В общем, было здорово!!
понедельник, 19 января 2009 г.
РЕЮНИОН!!!
Самая удивительная поездка в Храм
Я попала в Храм на Финской неделе, и было удивительно наблюдать, как мы, люди совершенно разного менталитета и уклада жизни, находим общий язык, не зная языка друг друга )) Я жила в комнате с женщиной, которая не знала английского. Я пыталась говорить по-фински, но в основном мы просто смеялись над тем, ЧТО у меня получалось )))
Я была единственным русскоговорящим посетителем там, и было удивительно и даже приятно видеть, как ради меня одной делалось столь многое, но потом я поняла: это все было не ради меня одной: за моими плечами многие поколения, и все усилия того стоят!!
Могу определенно сказать: эта поездка стала самой замечательной на моей памяти, я видела много чудес и чуствовала поддержку Небесного Отца как никогда! Как жаль, что члены моей семьи пока не могут разделить мою радость со мной... Но все еще впереди.
четверг, 25 декабря 2008 г.
Невероятно, но факт: снег в Липецке!

23 декабря в Липецке пошел снег! Наконец-то после Африки, Америки и Европы зима добралась до России.
Получилось, что практически во всем мире люди смогли отмечать Рождество со снегом!!
На Соборной площади нарядили елку. В этом году главная елка города будет на площади Петра Великого, но все равно эта - всегда моя любимая. А когда под елкой (и на елке) лежит снег, это вообще чудо! Ура! Зима пришла!!
пятница, 19 декабря 2008 г.
Мы в театре

По задумке автора, некоторые члены семейства должны были страдать от НИГИЛИЗМА (страшная болезнь, очень заразная!!), а некоторые -- от ПОФИГИЗМА (не менее опасная болезнь, хотя в умеренных дозах весьма приятная). Мероприятие получилось очень оригинальным еще и потому, что герои пьесы постоянно повторяли: "Семья - помеха развитию личности", курили и пили на сцене. В общем, мероприятие было прямо для ОМЖ!!! 
Самой прият-
ной частью
вечера стало
фотографи-
рование после
спектакля.
Мы ничуть не
пожалели об убитом времени хотя бы просто потому, что не так часто можем собираться вместе и веселиться. А веселья в тот вечер было немало...
Так что ходите в театр!! Только заранее получше узнавайте, о чем будет спектакль и чем там будут на сцене заниматься :))
